English English Russian Russian Uzbek Uzbek

Сотрудничество с Региональным экономическим фондом С.А. MBA-менеджмент в агробизнесе.

6.11.2019 г. в штаб-квартире Collegium Humanum JM Ректор проф. доктор хаб. Павел Чарнецкий в присутствии государственного секретаря Министерства сельского хозяйства и развития сельских районов Шимона Гижинского подписал письмо о намерениях в сотрудничестве с Региональным экономическим фондом С.А. (RFG S.A.) в лице президента Мирослава Матищака MBA и вице-президента Артура Соколовского.

 Региональный Fundusz Gospodarczy S.A. является исполнителем правительственной программы «Плюс», а также создателем и подрядчиком инвестиций в парк юрского периода Agro Fresh — крупнейшей в стране реализации, связанной с агропродовольственным рынком, сертификацией продукции или созданием групп производителей продуктов питания.

Началось сотрудничество по поддержке в сфере образования и развития науки. RFG S.A. является ключевым партнером аспирантуры магистра делового администрирования (MBA) — Управление в агробизнесе, внедренной в Collegium Humanum.

В первой половине 2020 года обе организации планируют организовать научную конференцию на тему безопасности и качества пищевых продуктов и кормов в Польше. Спикерами на этом мероприятии станут лучшие специалисты страны.