English English Russian Russian Uzbek Uzbek

Новогодняя встреча олимпийской семьи 2020 года с президентом Польши Анджеем Дудой

27.09.2020 г. на рынке в Жешуве был день открытых дверей COLLEGIUM HUMANUM-филиал в Жешуве.

Collegium Humanum филиал в Жешуве проводит рекрутацию для студентов  бакалавриата и магистратуры по специальностям: Педагогика и психология на 2020/2021 учебный год, аспирантуру  Master of Business Administration (MBA) и другие.
В ходе мероприятия студенты проводили упражнения с использованием виртуального симулятора алкогольного опьянения с уровнем, близким к отравлению (2 промилле). Алкогоглы, имитирующие это состояние, создают у зрителя ощущение отрыва ног от Земли, изменяют отношения расстояния между объектами и пользователем, кроме того, изображение затуманивается. Очки отлично зарекомендовали себя в проводимой профилактической акции для детей и подростков. Участники открытых дверей получили памятные сувениры вуза.

 

Большое спасибо за поддержку мероприятия мы направляем для проф. д-р hab. inż. Павла Чарнецкого , MBA, LL.M, MPH, д-р H.c. ректора Collegium Humanum и проректора филиала CH в Жешуве г-на Михала Юрчика, MBA. Мы также благодарим директора факультета психологии Collegium Humanum Генриха Пьетрзака, президента Ku AZS Collegium Humanum Изабеллы Кулага. И за надежную помощь Анни Юдка директора БОС в филиале Жешува. Мы также благодарим всех студентов Collegium Humanum, которые были вовлечены и помогли с организацией. Спасибо всем, кто приложил свой кирпич к этому замечательному событию. Мы с нетерпением ждем следующей встречи, но на этот раз, возможно, уже в стенах нашего университета? До встречи!