English English Russian Russian Uzbek Uzbek

Сотрудничество Collegium Humanum с главной Аптекарской палатой

6 августа в штаб-квартире главной Аптекарской палаты в Варшаве JM Prof. Dr. hab. Павел Чарнецкий, MBA, DBA, LL.M, MPH Dr h. c. подписал соглашение о партнерском сотрудничестве с главной Аптекарской палатой, представленной президентом — госпожой mgr farm. Елизабетой ПетровскоРутковской.

 

Главная Аптекарская палата вместе с районными Аптекарскими палатами — это самоуправление профессии провизора, а в ее обязанности входит, в частности, представление и защита интересов профессии аптекаря, интеграция в профессиональной среде, осуществление опеки и надзора за выполнением роботы аптек. 

 

В соответствии с подписанным соглашением, Главная Аптекарская палата взяла на себя основное покровительство аспирантуры в Collegium Humanum по специальностям, связанным со здоровьем:

 

Collegium Humanum сформировали первую и единственную престижную аспирантуру для фармацевтической промышленности Master of Business Administration (MBAPharm.)- Фармацевтический Менеджмент. Прием на новый учебный год продолжается до 12 сентября этого года.

 

Подписанное соглашение также включает в себя сотрудничество в таких плоскостях, как проведение совместных научно-исследовательских проектов, координация научных исследований, организация тренингов, курсов, дискуссий, симпозиумов и научных конференций, обмен научно-технической информацией или опытом в методике обучения.