English English Russian Russian Uzbek Uzbek

Новогодняя встреча олимпийской семьи 2020 года с президентом Польши Анджеем Дудой

prof. dr hab. Павел Чарнецкий, MBA, DBA, LL.M, MPH Dr h.c. Ректор Collegium Humanum в Варшаве подписал с г-ном Яцеком Кубраком, председателем правления Подкарпатского инновационного центра, базирующегося в Жешуве, соглашение о партнерском сотрудничестве.

 

Сфера сотрудничества включает в себя инициирование и осуществление всех форм сотрудничества между наукой и бизнесом. Это, помимо прочего, поиск ученых и научных групп для совместной работы, запуск платформы ProtoLab для студентов и молодых ученых в качестве места встречи, а также науки и экспериментов. 


Сотрудничество также предусматривает взаимное продвижение собственной деятельности как субъектов, участвующих в популяризации знаний и ее упрощении. Это также исследование потенциала сотрудничества в области исследований и разработок или заказных исследований, а также поиск и оценка проектов НИОКР на низких уровнях технологической готовности. Многообещающее создание совместных инновационных направлений последипломного образования, которые своей формой будут соответствовать требованиям рынка.

 

На фото г-н Яцек Кубрак председатель правления в Подкарпатском Инновационном центре в Жешуве и mgr инж. Михал Юрчик, MBA, DBA проректор по студенческим вопросам и развитию Collegium Humanum в Варшаве и проректор по филиалам в Жешуве