English English Russian Russian Uzbek Uzbek

Три золотые медали в плавании для студентки психологии Доминики Кулаги.

Доминика Кулага, студентка психологии в Жешовском филиале Collegium Humanum, завоевала целых три золотые медали на чемпионате Подкарпатского округа по плаванию! В ближайшее время Доминика будет представлять университет также во время академического чемпионата Польши.

Доминика Кулага, вице-президент и соучредитель Клуба студенческого AZS Collegium Humanum и спортсменка клуба УКП ГРИФОН ДЕМБИЦА, стартуя на дистанциях 50 и 100 классическим стилем, и 50 стилем на спине, стала на самый верх пьедестала почета, завоевав тем самым титул чемпионки округа целых три раза! Она также стала лучшей спортсменкой чемпионата по сумме очков FINA, за два самых рейтинговых старта.

Мы сердечно поздравляем и скрестим пальцы за столь выдающиеся результаты Доминики на Академическом чемпионате Польши в плавании, который пройдет 10-12 июня 2021, в Люблине.