English English Russian Russian Uzbek Uzbek

XXI большая художественная галерея / филиал CH в Жешуве

Уникальный аукцион-XXI Великая художественная галерея

11 декабря этого года уже в 21-й раз, от имени всех организаторов, приглашаем вас на предпраздничную встречу в рамках Большой Художественной Галереи, готовящейся в течение многих лет в районе Рождества в клубе „Котельная”, действующем при Школе № 11 с Филиалами интеграционными им. Адама Мицкевича в Ярославле (дальше „двунастки”).

В этом году издание впервые включилось в организацию Collegium Humanum gallery-Варшавского университета менеджмента филиала в Жешуве. Это невероятно важная и ценная инициатива, тем более что идея, которая стоит уже много лет организаторам галереи, весьма красноречиво вписывается в образовательное предложение вуза – в частности, в предложенном в Жешуве направлении Психологии.

Это обязывает каждый год всех участников галереи, организаторов, спонсоров, покупателей на аукционных торгах и выставленных работ, учителей и молодежи на пользу наиболее обездоленным и под угрозой социальной изоляции, идущая из глубины сердца каждого, став одновременно примером и красноречивым символом правильного поведения в условиях повседневной жизни людей, которые сталкиваются с различными нарушениями, исключениями и угроамиз безопасности общества. На этот необычный аукцион художественных работ, выполненных художниками, а также детьми и подростками из различных образовательных и воспитательных центров, в атмосфере рождественских колядок и пасторальных игр мы приглашаем вас.

Продажи, а также доход от продажи остальных работ, представленных в клубе, питает ассоциации и организации, имеющие в своей уставной деятельности, заботу о судьбе людей, самых беззащитных и обездоленных. «Страдание в мире также для того, чтобы освободить в нас любовь, этот щедрый и бескорыстный дар от собственного» я «в пользу тех, кого касается страданий» — Иоанн Павел II Увидимся в следующую среду, 11 декабря, в 18.00 в клубе «котельная» в начальной школе № 11 по ул. Крашевского, 39 В Ярославле!

ul. Moniuszki 1A, 00-014 Warszawa
REGON 381457997
NIP 5252765348
VAT EU PL5252765348
Nr 383 w Ewidencji Uczelni Niepublicznych MNiSW