English English Russian Russian Uzbek Uzbek

Национальная Конференция «Психосоциальные детерминанты поведения детей и подростков»

20-21 апреля текущего года Collegium Humanum (г. Жешув) совместно с Центром педагогического образования Подкарпатья провели научную национальную конференцию, посвященную теме «Психосоциальные детерминанты поведения детей и подростков»

 В ходе конференции эксперты, представители местных органов управления и образования, а также наши преподаватели попытались раскрыть такие злободневные темы как:

  • Феномен депрессии среди школьников и подростков.
  • Психоэмоциональное состояние украинского общества перед лицом войны.
  • Депрессивно-тревожные расстройства у детей и подростков как ответ на угрозы современного мира
  • Диагностика и способы противодействия агрессивному поведению детей и подростков

Многочисленные участники двухдневного мероприятия смогли прослушать лекции экспертов и принять участие в панельных дискуссиях, а по окончании конференции гостей ждали подарки от организаторов и сертификаты участника.

 Записи трансляций конференции доступны на нашем официальном канале YouTube:

English English Russian Russian Uzbek Uzbek

Национальная конференция «Психосоциальные детерминанты поведения детей и подростков»

20-21 апреля текущего года в штаб-квартире Collegium Humanum в Жешуве, расположенного по адресу ул. Gen. Okulickiego 10 (Stara Szwalnia), пройдет национальная конференция (организованной филиалом Collegium Humanum в Жешуве), где представители академического сообщества, студенты и представители СМИ будут обсуждать вопросы, посвященные теме «Психосоциальные детерминанты поведения детей и подростков».

В ходе мероприятия экспертами будут подняты такие вопросы как проблемы психического здоровья детей и подростков, потенциальные опасности в подростковой среде, а также способы их предотвращения и преодоления.

          К участию в конференции приглашены: Ewa Leniartвоевода Подкарпатского края, Маршал Подкарпатского края Władysław Ortyl, Председатель Сейма Подкарпатского края — Jerzy Borcz, инспектор по образованию Подкарпатского края — Małgorzata Rauch, Директор Центрального комплекса Подкарпатского воеводства/PCEN в Жешуве — Krystyna Wróblewska, директор регионального центра занятости в Жешуве — Tomasz Czop.

Конференция будет проходить под патронажем Министерства образования и науки, Маршала Подкарпатского воеводства, Управления образованием в Жешуве, Комплекса Подкарпатского воеводства/PCEN в Жешуве.

Всем участникам будет предоставлены программы конференции, сертификаты участника и бесплатное питание.

  

Количество мест ограничено.

 

Программа конференции

Конференция финансируется Министром Образования и Науки в рамках программы Społeczna Odpowiedzialność Nauki / Doskonała Nauka.

Название и модуль: Doskonała nauka – Поддержка научных конференций